Плиты заборные

Колодцы кабельной связи

Лотки теплотрасс

Лотки кабельные

Канализационные кольца

 

О компании

ООО «Сармат» - производство, продажа и доставка строительных материалов!

ООО «Сармат» осуществляет оптовые и розничные поставки строительных материалов не только на крупные объекты, но и  частным заказчикам.

ООО "САРМАТ" более 11 лет на рынке России и входит состав ведущих промышленных предприятий страны. С нами построили такие объекты как Рокский тоннель, военный Аэродром в городе Моздок, школа имени Тамерлана Кимовича Агузарова в селении Саниба, элитные дома в комплексе "Вишнёвый сад" и много промышленных и частных объектов как в республике так и за пределами.

Клиенты компании «Сармат» получают гарантированно качественные стройматериалы и высокий уровень обслуживания.

 Грамотно выстроенная схема логистики позволяет компании, не завышая цен успешно работать на рынке стройматериалов и предлагать продукцию на любой бюджет.

Компания предлагает самые качественные строительные материалы по демократичным ценам и предоставляет покупателю широчайший ассортимент кирпича, блоков, камня, песка нужных фракций. Наша продукция и цены на неё представлены в большом ценовом диапазоне.

Для жилого и коммерческого строительства у компании "Сармат" в городе Владикавказ Вы можете купить как природный камень, так и искусственный, облицовочный и строительный кирпич, разнообразных цветов, кирпич-лего, блоки, канализационные кольца и другие строительные материалы. Для того, чтобы дом был не только красивым, но и тёплым, компания реализует керамзит - один из самых лучших теплоизоляционных материалов. Красивая брусчатка из камня - лучшая альтернатива асфальту. Фирма предлагает удобные услуги и гибкую систему скидок на стройматериалы и входит в реестр лучших промышленных предприятий.

«Сармат» имеет собственную грузовую компанию, что позволяет компании осуществлять поставки точно в срок и по конкурентоспособным ценам.

Строительство вместе с компанией "Сармат" пройдёт рационально, быстро и эффективно.