Плиты заборные

Колодцы кабельной связи

Лотки теплотрасс

Лотки кабельные

Канализационные кольца

 

Лотки теплотрасс

Лотки теплотрасс – это железобетонные строительные элементы, предназначенные для защиты  труб теплотрасс от повреждений внешнего характера. Кроме этого, железобетонные лотки (ЖБЛ или ЖБИ) используются для монтажа каналов: водопроводных, кабельных, а также для желобов ливнёвки и дренажных систем.

Они обеспечивают защиту труб даже в нестандартных условиях

  • такие каналы защищают коммуникацию от подземных вод и паводков;
  • капсула из ЖБЛ предохраняет трубы от воздействия агрессивных химических соединений, которые присутствуют в почве.

Теплосети предусматривают накрытие крышками ЖБЛ. Благодаря этому, в случае возникновения аварии работы по её устранению производятся очень быстро и просто.

Наша компания производит и реализует лотки теплотрасс следующего назначения

  • ЖБЛ для защиты каналов и трубопроводов, транспортирующий горячую воду или пар, от контакта с подземными водами и возможных коррозионных изменений, а также активными химическими соединениями, располагающимися в почве.
  • ЖБЛ для монтажа водоотводных каналов. Такие элементы используются при прокладке дренажных, коллекторных и канализационных конструкций. Они широко эксплуатируются в строительстве жилых сооружений, при обустройстве парков, а также при прокладке водоотводных каналов автомобильных и железных дорог.

Продукция нашего предприятия «Сармат» во Владикавказе отвечает требованиям

  • прочностных характеристик, несущей способности наших изделий гораздо выше, поэтому их разрешено прокладывать в сейсмически активных районах;
  • прокладка лотков теплотрасс выполняется быстрее, чем организация кирпичной кладки;
  • кроме этого, стоит отметить, что цена железобетонного лотка более демократична, чем стоимость кирпича и работ по его кладке.

Заказать лотки теплотрасс с установкой во Владикавказе вы можете по телефону, номера которых указаны на сайте.